Resultats 2015

Resultats Janvier 2015

OrganisateurVIERZON (reg Do) Vierzon (dep tr) 
Date31/01/2015 01/02/2015 
nombre d'équipes170 76 
JOUEURS    
Guillaume Llos1/8B91/4A13
Bernard Roche1/8B91/4A13
Anne Catherine Roche 1/32A241/4A13

mise à jour le 12 Novembre

1Anne Catherine Roche 337
2Christophe Jarny329
3Nadine Jarny184
4Marine Llos153
5Bernard Roche152
6Guillaume Llos114
7Frederic Llos112
8Aurelien Brechotteau103
9Loic Neau82
10Romain Joubert43
11Hervé Burneau3
12Jean-Michel Trichet3

RESULTATS NATIONAL ET REGIONAL LA ROCHE

OrganisateurNational La Roche ( TR)  Regional La Roche (Tr)  Regional La Roche (Tr Fem) 
Date07/02/2015  08/02/2015  08/02/2015 
nombre d'équipes256  128  128 
Anne Catherine Roche       1/8A25
Aurelien Brechoteau1/16B14      
Guillaume Llos1/16B14      
Bernard Roche1/16B14 1/16A23   
Frederic Llos1/16B14 1/16A23   
Romain Joubert1/16B14      
Loic Neau1/16B14 1/16A23   
Marine Llos      1/8A25

Mise à jour du 11 Mars 2015

OrganisateurChallenge district feminin(do) Challenge district Masculin(tr) Lucon (do) Aizenay (tr) 
Date28/02/2015 28/02/2015 01/03/2015 08/03/2015 
JOUEURS12 41 51 40 
Anne Catherine Roche 1/2A7    1/2A10
Bernard Roche      1/2A10
Loic Neau  1/8A51/4A10  
Guillaume Llos  1/8A51/4A10  
Marine Llos1/2A7      
Aurelien Brechoteau  1/8A51/4B3  
Christophe Jarny      1/2A10
Romain Joubert    1/4B3  

Mise à jour au 29 Mars

OrganisateurComité de vendée 
Date28/03/2015 
JOUEURS268 
Anne Catherine Roche 1/1640
Frederic Llos1/1640
Christophe Jarny1/1640
Nadine Jarny1/1640

Mise a jour au 13 Avril 2015

Organisateursables VP (tr mixte) Champagné les marais  Comité de Vendée (ch trip) 
Date06/04/2015 06/04/2015 11/04/2015 
JOUEURS46 58 58 
Anne Catherine Roche 1/2A10  FINALISTE58
Frederic Llos      
Bernard Roche1/2A10    
Christophe Jarny  1/4B3  
Nadine Jarny    FINALISTE58
Marine Llos    FINALISTE58

mise à jour du 20 Avril

OrganisateurComité de Vendée (ch do) 
Date19/04/2015 
JOUEURS86 
Anne Catherine Roche 1/843
Marine Llos1/843

Mise à jour du 14 Mai

OrganisateurMareuil sur Lay Angles Aiguillon sur Mer 
Date08/05/2015 10/05/2015 14 Mai 2015 
JOUEURS50 58 54 
Frederic LlosVA20    
Christophe Jarny    1/4A10
Loic NeauVA20    
Guillaume Llos  FA16VB7
Aurelien Brechotteau  FA16  
Romain Joubert  FA16  

mise a jour du 28 juillet

OrganisateurSalbris (Nat Fem) Salbris (REG) Salledes Lagor (reg) st martin de ré(reg) château guibert Dompierre olonne sur mer Aizenay ste hermine La Chaume (REG) 
Date04/07/2015 04/07/2015 28/05/2015     07/06/2015 14/06/2015 20/06/2015 03/07/2015 19/07/2015 11/07/2015 
JOUEURS98 140 23 140 141 33 47 44 24 44 222 
Anne Catherine Roche 1/8B12        FA13          
Nadine Jarny          1/2A10      FA13  
Bernard Roche  1/8A34                  
Guillaume Llos    FA10                
Loic Neau              1/2A10      
Christophe Jarny      1/16A261/16A261/2A10VA16  VA12FA13  
Aurelien Brechotteau                    1/32A25

Mise a jour au 26/08/2015

OrganisateurLes Sables ste hermine ST GILLES Les Sables Les Sables  Belleville s/ vie  Luçon Total
Date14/07/2015 19/07/2015 08/08/2015 15/08/2015 15/08/2015 22/08/2015 23/08/2015  
JOUEURS52 44 (tr mixte) 66 84 40( dep fem) 76 47 (tr mixte)  
Anne Catherine Roche     1/8B3  FA13    271
Christophe JarnyFA16FA13      1/4A13VA16224
Nadine Jarny  FA13      1/4A13VA16163
Bernard Roche    1/8B31/8A10      126
Aurelien Brechotteau      1/8A10      73
Romain Joubert      1/8A10      43

Mise a jour du 01 SEPTEMBRE

Organisateur Belleville s/ vie  Luçon Mouilleron le Captif Perigueux (National) Perigueux (Nat Fem) Les Herbiers (TR Mixte) Champagné les Marais 
Date22/08/2015 23/08/2015 28/08/2015 29/08/2015 29/08/2015 29/08/2015 30/08/2015 
JOUEURS76 47 (tr mixte) 34 300 90 64 84 
Anne Catherine Roche 1/4B5      1/4A33    
Christophe Jarny1/4A13VA161/2B3    VB71/2B6
Nadine Jarny1/4A13VA16      VB7  
Marine Llos              
Bernard Roche1/4B5    1/32A38      
Frederic Llos      1/32A38      
Guillaume Llos      1/2B30      
Aurelien Brechotteau      1/2B30      

 

OrganisateurBourg s/oche Charzais St André ornay (Reg Fem) Total
Date05/09/2015 06/09/2015 12/09/2015  
JOUEURS56 32 56  
Anne Catherine Roche     1/8A20329
Christophe Jarny1/2B4FA10  254
Nadine Jarny1/2B4FA10  184
Marine Llos    1/8A20153

Mise à jour du 02 Novembre

OrganisateurRIV YON Aubigny 
Date03/10/2015 10/10/2015 
JOUEURS55 16 
Christophe Jarny1/2A13VA12

Mise à jour du 12 Novembre

OrganisateurPetanque Sablaise La Chaume Roche Petanque Riv'Yon 
Date01/11/2015 07/11/2015 07/11/2015 11/11/2015 
JOUEURS67 35 67 190 
Anne Catherine Roche   VC2  1/8B6
Christophe Jarny1/8A10  VA241/8A16
Bernard Roche      1/8B6
Hervé Burneau      1/4C3
Jean-Michel Trichet      1/4C3
ce site a été créé sur www.quomodo.com