les qualifiés vendéens doublettes seniors masculins

Qualifiés vendéens doublettes seniors masculins

Boulodrome La Baumette
Angers
Dimanche 25 Mai
Depot des licences à 7h30


Nom/Prénom

Club/Joueur

PERROCHEAU PATRICK - MAISONNEUVE GILLES

0853005/PETANQUE CHALLANDAISE

PIEDPLAT STÉPHANE - RENAUDINEAU MICHEL

0853005/PETANQUE CHALLANDAISE

JARNY CHRISTOPHE - BRECHOTTEAU AURÉLIEN

0853012/CHAMP DE FOIRE PETANQUE

FONTENEAU FRANCK - VERDON CEDRIC

0853015/PETANQUE SABLAISE

AUBERT WILLIAM - MEROT MICHEL

0853015/PETANQUE SABLAISE

ROBRIQUET PATRICK - RATAUD LIONEL

0853016/S.G.C.V.P.

DELPECH ROMAIN - ROCHER THIERRY

0853027/C. P. NOIRMOUTRIN

BRIAND FRÉDÉRIC - DAUPHIN LENY

0853027/C. P. NOIRMOUTRIN

JANNIERE SÉBASTIEN - JOLY AURÉLIEN

0853033/SABLES VENDEE PETANQUE

TISSERON DAVID - HEISSAT CLAUDE

0853033/SABLES VENDEE PETANQUE

CHENU ALAIN - COUTON LAURENT

0852001/PETANQUE AGESINATE

ROQUART KÉVIN - ROQUART ERIC

0852001/PETANQUE AGESINATE

SOUEF GILLES - JACQUES CHRISTIAN

0852006/LES HERBIERS PETANQUE

RIFFAUD OLIVIER - ROSELLO CLAUDE

0851022/PETANQUE CLUB CHARZAIS

PAUDOIE JOHNNY - CUS FLORENT

0851022/PETANQUE CLUB CHARZAIS



LISTE DES REMPLAÇANTS :

1er Remplaçants : BREGER John et Enzo

PETANQUE SABLAISE

2ème Remplaçants : GRIMARD Fabrice et DENOS Sébastien

PETANQUE DU HAUT BOCAGE

3ème Remplaçants : NEAU Loic et LLOS Guillaume

CHAMP DE FOIRE PETANQUE

4ème Remplaçants : COUNIL Alain et ALLETRU Stéphane

PETANQUE SABLAISE


Ligue Angers 24 et 25 Mai

Belles performances pour nos representants :

TàT Feminin

Anne Catherine s'incline en finale face à une joueuse du 53.Bravo Anne c'est une performance inedite pour le Champ de foire Petanque.
C'est la plus belle performance de l'histoire du club ,tout simplement .

Triplettes promotion:
Miche, Kevin et Romain perdent en 1/16eme de finale .


Doublettes Masculin:

Christophe et Aurelien perdent en 1/16eme.


BRAVO à vous 6, pour avoir dignement representer le club.

ce site a été créé sur www.quomodo.com